График плановых отключений и ремонтных работ АО "АЖК" по городу Алматы с 19 по 23 августа 2019 г.

График ремонта с 19 по 23 августа 2019г.
Подразделение Дата отключения Время отключения   Диспетчерское наименование Вид ремонта Количество отключаемых потребителей Место производимого отключения, улицы
физические лица юридические лица
РЭС-1 19.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1055 капитальный 222 12 ул. Волочаевская д. 369-521; ул. Кировоградская 35; ул. Таирова 267, 269
19.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1564 капитальный 61 6 Дуйсенбаева Ж.Ж., ИП "AHISKA", КГУ "Лицей №107" УО г. Алматы, КГУ "Лицей №107" УО г. Алматы, ПК "Курылыс",  ул. Успенского д.27-39, ул. Крамского д.15-30,
19.08.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1128 аварийный 352 21 ПКСК "Семиречье", ТОО "Senim Capital", ГКП на ПХВ акимата г.Алматы "Алматы Қала Жарық" , ТОО"Жарык" , ГКП "Городской центр репродукции человека" на ПХВ, ул. Торекулова 66-73, ул. Сейфуллина д.412 , ул. Маметовой д.72 ,  ул. Наурызбай Батыра д.13-15 
20.08.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1275 капитальный 72 0 ул. Бокейханова 136-172а; ул. Галилея 114а-126а, Черновицкая 81-173
21.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1055 капитальный 222 12 ул. Волочаевская д. 369-521; ул. Кировоградская 35; ул. Таирова 267, 269
21.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1569 капитальный 346 11 ул. Вавилова д.3-33, ул. Глазунова д.6-42,  ул. Сейфуллина д.232-236.
21.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1242 текущий 182 20 пр. Райымбека 339, 343, 345 ул. Благовещенская 16-34, Братская 16-34, Горняцкая 2-22, Немировича-Данченко 1-51, Фадеева 1-59, Черемховская 13-23
21.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1551 капитальный 240 15 ул. Ахтанова 41-76; Ботаническая 1-27; Дарвина 23а-27; Дегтярева 22; Жансугурова 36-89; Ломоносова 20-35А; Маяковского 15а-35; Озерная 3-32; Плодовая 19-76
21.08.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1183 капитальный 94 4 ТОО "Центр Детского Образования "Happy Land"-ул.Вольная, д.14/15; ул. Сейфуллина, 449а, 451, 453
21.08.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1139 текущий 370 19 пр. Аблай Хана 26, 28, 30 пр. Райымбека 120/124, ул. Маметовой 43, Панфилова 37, КГУ  "Гимназия №147", ГККП "Ясли сад №30"
22.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-10 кВ РП-147 на ТП-1423 капитальный 701 8 м-н Шанырак-1, Шанырак-2 (вдоль БАКа)
22.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1564 капитальный 61 6 Дуйсенбаева Ж.Ж., ИП "AHISKA", КГУ "Лицей №107" УО г. Алматы, КГУ "Лицей №107" УО г. Алматы, ПК "Курылыс",  ул. Успенского д.27-39, ул. Крамского д.15-30,
22.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1507 текущий 120 11 ул. 2-я Гончаоная 147-163; ул. Казыбаева 40-110; ул. Ратушного 11-81
22.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1057 капитальный 355 4 ул. Войникова 1-30, Волочаевская 1-169, Никопольская 1-18, Омская 52-67, Станиславского 45-162, Шелихова 1-129
22.08.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1186 капитальный 123 23 РГП на ПХВ "НПЦ РСР" - ул. Желтоксан,65; УО "Медународный колледж непрерывного образования - ул. Желтоксан,65а; ул. Гоголя, 109; Желтоксан 71/73
22.08.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1552 аварийный 170 5 ТОО  "Мобайл Телеком - Сервис", ГКП на ПХВ акимата г.Алматы "Алматы Қала Жарық" , ИП Замалудинова З.З.,   ул. Дарвина 10-20, ул. Радищева 10-20, ул. Жансугурова д.1-50, ул. Коянды 1-20, ул. Белорусская 1-20, ул. Ахтанова Тахауи 1-50, ул. Щорса 1-20
23.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1569 капитальный 346 11 ул. Вавилова д.3-33, ул. Глазунова д.6-42,  ул. Сейфуллина д.232-236.
23.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1551 капитальный 240 15 ул. Ахтанова 41-76; Ботаническая 1-27; Дарвина 23а-27; Дегтярева 22; Жансугурова 36-89; Ломоносова 20-35А; Маяковского 15а-35; Озерная 3-32; Плодовая 19-76
23.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1411 реконструкция 70 1 мкр. Курылысши ул. Аксункар 17-44; ул. Зеленая 37-51; ул. Садовая 11-52
23.08.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1709 капитальный 91 1 мкр. Шанырак-2 ул. Жанкожа батыра 96-166; Балдаурен 15-26; Балдырган 24,27; Гулстан 38-42, Жидели 1-8; Кумбел 11-14; Рахимов 46-48; Искаков 28-79
24.08.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1551 капитальный 240 15 ул. Ахтанова 41-76; Ботаническая 1-27; Дарвина 23а-27; Дегтярева 22; Жансугурова 36-89; Ломоносова 20-35А; Маяковского 15а-35; Озерная 3-32; Плодовая 19-76
РЭС-2 19.08.2019 08.00-17.00 ТП-2131 Замена Рубильников 691 34 пр. Абая,д.141,139/111; Айманова, д. 101,103,; Гагарина,д.103100,76,80,82,92;Джандарбекова,д.109; Курмангазы,д.164,168
20.08.2019 08.00-17.00 ТП-2085 Замена Рубильников 0 10 Масанчи,д.55,57,57А; Карасай батыра,д.84,88б,88в, байсейтова,д.56а/88,56д.65,23/115,56в,65а,67,65а,56б.
21.08.2019 08.00-17.00 ТП-2143 Замена Рубильников 55 26 ул. Досмухаммедова,д. 68а,68в,68б; Кабанбай батыра,д.117.
22.08.2019 08.00-17.00 - - - - -
23.08.2019 08.00-17.00 - - - - -
19.08.2019 08.00-17.00 ТП-2017 выход "город" капитальный ремонт 48 15 ул Казыбек би,д.90,92; Сейфулина,д.541.
20.08.2019 08.00-17.00 ТП-2017 выход "город" капитальный ремонт 48 15 ул Казыбек би,д.90,92; Сейфулина,д.541.
21.08.2019 08.00-17.00 ТП-2134 выход "город" капитальный ремонт 406 25 Байзакова 228, 230, 232, 234, Джамбула 162, 166, 168, 168А, Муканова 239, Шевченко 129
22.08.2019 08.00-17.00 ТП-2134 выход "город" капитальный ремонт 406 25 Байзакова 228, 230, 232, 234, Джамбула 162, 166, 168, 168А, Муканова 239, Шевченко 129
23.08.2019 08.00-17.00 ТП-2134 выход "город" капитальный ремонт 406 25 Байзакова 228, 230, 232, 234, Джамбула 162, 166, 168, 168А, Муканова 239, Шевченко 129
РЭС-3 19.08.2019 08.00-17.00 ТП-3306 Ревизия ППР 160 4 мкрюКарагайлы,  ул.Мангытаева 5-15а                           ул.Наурызбай батыра 69-125
19.08.2019 08.00-17.00 ТП-3706 Чистка трасс от веток и перетяжка проводов 203 2 мкр.Алгабас,ул.Инабат 28-82
20.08.2019 08.00-17.00 ТП-3308 Ревизия ППР 117 2 мкр.Карагайлы,ул.Центральная 2-51
20.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф-3 от РП-82 Чистка трасс от веток 189 23 мкр.Таусамалы
21.08.2019 08.00-17.00 ТП-3112 Ревизия ППР 203 2 мкр.Тастыбулак,ул.Айболит-2
21.08.2019 08.00-17.00 ТП-3754 Выпровка опор 90 4 мкр.Теректи,ул.Айналмалы 12-56,ул.Жасыл Желек 36-45
22.08.2019 08.00-17.00 ТП-3410 Ревизия ППР 176 9 мкр.Акжар
22.08.2019 08.00-17.00 ТП-3401 Чистка трасс от веток 93 1 мкр.Акжар,ул.Бекишова 4-114
22.08.2019 08.00-17.00 ТП-3400 Чистка трасс от веток 48 1 мкр.Акжар,ул.Бекишова 4-114
23.08.2019 08.00-17.00 ТП-3704 Ревизия ППР 167 9 мкр.Алгабас,ул.Оракты батыра 5-59
23.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф8-127А Чистка трасс от веток 532 54 мкр.Таусамалы
23.08.2019 08.00-17.00 ТП-3112 Чистка трасс от веток 203 2 мкр.Тастыбулак,ул.Айболит-2
РЭС-4 19.08.2019 09.00 -17.00 Оборудование ТП-4622 замена н/в рубильников, "Главный" №1, №2 215 7 ул.Павлодарская, ул.Воронежская, ул.Мещерского
ВЛ-0,4кВ ТП-4602 КР, обрезка крон деревьев, перетяжка линейных проводов,вводных проводов, 80 3 ул.Остроумова, ул.Берсиева, пр.Суюнбая, кл.Умова
20.08.2019 09.00 -17.00 День ТБ        
21.08.2019 09.00 -17.00 Оборудование ТП-4528 Замена н/в рубильников, "Главный" №1, №2 428 9 пр.Суюнбая 292, Военный городок
ВЛ-10кВ РП-147-ТП-4339 монтаж  опор, траверс, КР      мкр. Ожет мкр Трудовик
22.08.2019 09.00 -17.00 Оборудование ТП-4451 Замена ВНА и н/в рубильников, КР  212 2 ул.Шмидта, ул.Деповская, ул.Кобикова, ул.Тельмана, ул.Спасская, ул.Волжская, ул.Воровского, ул.Орловская, ул.Клары Цеткин
ВЛ-0,4кВ ТП-4594 монтаж  ж/б приставкий, АВР  460 12 ул.Дыбенко, ул.Эйхе, ул.Космонавтов, ул.Постышева, ул.Королева, ул.Шекспира, ул.Сиреневая
ВЛ-0,4кВ ТП-4519 монтаж  ж/б приставкий, АВР  289 7 ул.Кубеева, ул.Майлина, ул.Поддубного, ул.Новокузнецкая, ул.Суонио, ул.Захарова
23.08.2019 09.00 -17.00 Оборудование ТП-4458 Покраска дверей                 РУ-6/0,4кВ и силового трансформатора №1, №2 122 4 ул.Балакирева, ул.Мостовая, ул.Комедемьянской, ул.Земнухова, ул.Перонная
ВЛ-0,4кВ ТП-4583  Обрезка крон деревьев, перетяжка линейных проводов,вводных проводов 120 7 ул.Зенкевича, ул.Белова, ул.Мендешева, ул.Бейсебаева, ул.Свободная, ул.Тополевская, ул.Спасская
РЭС-5 19.08.2019  08.00-17.00 ВЛ-6кВ ТП-202 - ТП-212 текущий 85 3 мкр Ремизовка
20.08.2019  08.00-17.00 ф.3-100 текущий 332 17 мкр Ремизовка
21.08.2019  08.00-17.00 ф.3-100 текущий 332 17 мкр Ремизовка
22.08.2019  08.00-17.00 ф.3-100, ТП-5219 текущий 268 5  мкр Ремизовка, Горный Гиагант
23.08.2019  08.00-17.00 ВЛ-6кВ ТП-5050 - ТП-5299 текущий 301 28 мкр. Ерменсай
20.08.2019  08.00-17.00 ТП-5067 текущий 308 33 Гагарина - Левитана 44, 167, 40, 41, 43, 47,48, 40, 9а, 292, 39, 49а, 51, 292/2, 296, 42/1, 42, 25, 27, 32, 35, 36, 37, 38, 45, 46, 49, 292. 
22.08.2019  08.00-17.00 ТП-5065 текущий 266 11 мкр Алмагуль. Дунаевского-Жарокова. 22/30, 22а, 22, 16/1, 17, 21, 22, 16б, 18а, 18
РЭС-6 19.08.2019г.  08.00-17.00 ВЛ-0,4 ТП-6113 капитальный 118 7 ул.Баишева 3-26,ул.Хамиди 4-35, ул.Джангельдина 17-26, Джетысуйская 26-39, ул.Жургенева 34-38, ул.Янушкевича 33-35.
20.08.2019г.  08.00-17.00 День ТБ  техучеба      
21.08.2019г.  08.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-6251 текущий 241 17 мкр.Самал-3 д.12,9,11,4,10. д.12кв58.ул.ХаджиМуканав д.19,25,33.
22.08.2019г.  08.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-6320 капитальный 123 14 ул.Коккинаки д.5кв.16,17, д.21,14,22,26,35,9,9А,51,19,31,45,24,5.ул.Горновосточная 2,4/2,4,10,14,14А,12,6,8,16,20,26,30,21,34-1,15,15А,17,25,28,8,34,32/1.ул.Бегалина 124,148,160А,ул.Луганского 32Б,кв.3,9кв10,20А,7.
23.08.2019г.  08.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-6114 капитальный 97 6 ул.Хамиди 14,20,22,24,28А,14,19,17,21А,23,25;                                          ул.Джетысуйская 16,22А,18,20А,22,24,21А,31.
19.08.2019г.  08.00-17.00 ТП-6022  кап. Ремонт строит. Части 0 2 Парк Жибек Жолы,ул.Гоголя 1
20.08.2019г.  08.00-17.00 День ТБ  техучеба      
21.08.2019г.  08.00-17.00 ТП-6009 текущий 439 1 с/о Мичуринец уч.54,90,44-61,с/тДошкольник уч54-67,7-9,с/т Железнодорожник уч.1,10-63, с/т Заря уч.10-31,2,32-49, с/тНива уч.46,51,8,1-44, с/т Облпрокуратура уч.1-9,с/тЗеленстрой  уч.80,с/т Кок-Тобе уч.100,32,34,55,58,73,87,88, с/тМичуринец-Север уч.101-142,144-186,с/тПодснежник уч.21-30, с/тМичуринец-юг уч.1-51,62-99,с/т Стоматолог уч.6,7,9,1,11-14,с/т Стройтехникум д.20,10,11,16,18-37, с/т Пенсионер уч.1,10,101-106,11-93,с/т Подснежник уч.11-76,с/т Спецшкола интернат№4уч.12,6,8,9, с/т Таугуль уч.1,10,14,15,15А,16,18,2,21,26-55,с/т Эдельвейс уч.2,16,49
 08.00-17.00 ТП-6155 капитальный  (допуск подр.организации) 240 14 ул.Пушкина д.50кв.1-34,ул.Толе би д.28кв1-32,д.30кв.1-32,пр.Достык д.17кв.1-32,д.19кв.1-32,ул.Богенбай батырад.89кв.1-89.
22.08.2019г.  08.00-17.00 ТП-6536  РУ-10кВ текущий 56 6  
 08.00-17.00 ТП-6156 капитальный  (допуск подр.организации) 42 12 ул.Уалиханова д.68кв.24,3,1, ул.Толе би д.40кв.60-97.
23.08.2019г.  08.00-17.00 ТП-6536  РУ-10кВ текущий 56 6 ул.Джангильдина д.30кв.1,2.ул.Потанина д.27,29,30,31,32,36,ул.Арыкова д.25кв.1,3,5,8,д.25кв.7,д.15А. ул.Нусупбекова д.33,35кв.1,кв.2,д.37,39,47 кв.2,3,ул.Мухаметжанова д.10кв.1,д.16,18,ул.Тургенская д.14,ул.Янушкевича д.16.
 08.00-17.00 ТП-6076 капитальный  (допуск подр.организации) 30 15 ул.Кунаева62кв.1-24, д.58.кв.2-8
РЭС-7 19.08.2019 08.00-17.00 ТП-7272 подрядный 615 12 пр.Алтынсарина-ул.Жубанова
19.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7132 перенос опоры, капитальный 119 4 мкр.Калкаман-2, ул.Актамберды жырау, д.1-25
19.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ РЛНД-703-ТП-7808 (ф.32-147) капитальный 1 1 мкр. Таугуль-3, (ТП-7471, 7472) ул. Шаймерденова, д.7-22, ул. Кыстауова, д.19-27, ул. Бекет-Ата, д.14-46, ул. Сатарханова, д.-18, ул. Паримбетова, д.1-28, ул. Ералиевой, д.2-35, ул. Дуйсенова, д.7-21, ул. Дауленова, д.8-46
19.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ РП-149-ТП-7325 текущий 0 5 мкр.Калкаман-2, ул.Кудайбергенова, д.52, мкр.Достык, ул.Яссауи, д.53,55
19.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ТП-7968-ТП-7902 текущий 4 5 мкр.Алмас, д.-123-238, ТП-163
19.08.2019 08.00-17.00 ТП-7278 капитальный 551 24 ул. Саина - ул. Толе би
19.08.2019 08.00-17.00 ТП-7298 капитальный 300 28 мкр.Сайран, д.84,82,86,88,90,96,92,94,98,100
19.08.2019 08.00-17.00 ТП-7220 капитальный 134 8 мкр.Сайран, д.6-11, 80
21.08.2019 08.00-17.00 ТП-7525 подрядный 488 21 пр. Абая-ул. Саина
21.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7132 перенос опоры, капитальный 119 4 мкр.Калкаман-2, ул.Актамберды жырау, д.1-25
21.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ РЛНД-703-ТП-7808 (ф.32-147) капитальный 1 1 мкр. Таугуль-3, (ТП-7471, 7472) ул. Шаймерденова, д.7-22, ул. Кыстауова, д.19-27, ул. Бекет-Ата, д.14-46, ул. Сатарханова, д.-18, ул. Паримбетова, д.1-28, ул. Ералиевой, д.2-35, ул. Дуйсенова, д.7-21, ул. Дауленова, д.8-46
21.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ РП-149-ТП-7325 текущий 0 5 мкр.Калкаман-2, ул.Кудайбергенова, д.52, мкр.Достык, ул.Яссауи, д.53,55
21.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ТП-7968-ТП-7902 текущий 4 5 мкр.Алмас, д.-123-238, ТП-163
21.08.2019 08.00-17.00 ТП-7587 капитальный 180 14 ул. Шаляпина-пр. Алтынсарина
21.08.2019 08.00-17.00 ТП-7547 капитальный 384 6 мкр.11, д.8-14
22.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7132 перенос опоры, капитальный 119 4 мкр.Калкаман-2, ул.Актамберды жырау, д.1-25
22.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ РЛНД-703-ТП-7808 (ф.32-147) капитальный 1 1 мкр. Таугуль-3, (ТП-7471, 7472) ул. Шаймерденова, д.7-22, ул. Кыстауова, д.19-27, ул. Бекет-Ата, д.14-46, ул. Сатарханова, д.-18, ул. Паримбетова, д.1-28, ул. Ералиевой, д.2-35, ул. Дуйсенова, д.7-21, ул. Дауленова, д.8-46
22.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ РП-149-ТП-7325 текущий     мкр.Калкаман-2, ул.Кудайбергенова, д.52, мкр.Достык, ул.Яссауи, д.53,55
22.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ТП-7968-ТП-7902 текущий     мкр.Алмас, д.-123-238, ТП-163
22.08.2019 08.00-17.00 ТП-7138 капитальный 347 9 мкр.Калкаман, ул.Косынова-Есенова
22.08.2019 08.00-17.00 ТП-7569 подрядный 0 1 пр.Абая-ул.Утеген батыра
23.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7132 перенос опоры, капитальный 119 4 мкр.Калкаман-2, ул.Актамберды жырау, д.1-25
23.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ РЛНД-703-ТП-7808 (ф.32-147) капитальный 1 1 мкр. Таугуль-3, (ТП-7471, 7472) ул. Шаймерденова, д.7-22, ул. Кыстауова, д.19-27, ул. Бекет-Ата, д.14-46, ул. Сатарханова, д.-18, ул. Паримбетова, д.1-28, ул. Ералиевой, д.2-35, ул. Дуйсенова, д.7-21, ул. Дауленова, д.8-46
23.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ РП-149-ТП-7325 текущий 0 5 мкр.Калкаман-2, ул.Кудайбергенова, д.52, мкр.Достык, ул.Яссауи, д.53,55
23.08.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ТП-7968-ТП-7902 текущий 4 5 мкр.Алмас, д.-123-238, ТП-163
23.08.2019 08.00-17.00 ТП-7317 капитальный 246 9 мкр.Аксай-2, д.38-40,43,44, шк.121
23.08.2019 08.00-17.00 ТП-7319 капитальный 1081 26 мкр.Аксай-4, д.43,44,49-61
23.08.2019 08.00-17.00 ТП-7288 подрядный 0 4 мкр.Сайран
               
Сокращения:            
ТП - трансформаторная подстанция          
ВЛ - воздушная линия            
КЛ - кабельная линия            
к.я. - кабельный ящик            
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами          
График плановых отключений и ремонтных работ АО "АЖК" по городу Алматы с 19 по 23 августа 2019 г. График плановых отключений и ремонтных работ АО "АЖК" по городу Алматы с 19 по 23 августа 2019 г.
SEO_STREET_ADDRESS SEO_POSTALCODE SEO_LOCALITY SEO_REGION SEO_COUNTRY

Справочник

потребителя

Способы

оплаты

Тарифы

 

Часто задаваемые

вопросы